Владимир, 30.07.2019, 13:17

Что это за банк ПО "Гос. Капитал Банк"

Вопрос №16132206 из г. Суворов
опубликован 30.07.2019, 13:17
Что это за банк ПАО "Гос Капитал Банк"
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

30.07.2019, 13:19

Звонили сказали Вам преодобрен кредит 150 000 т. р так как я не в Москве а во ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ живу приедет курьер нужно будет оплатить этого курьера, курьер все сканирует Вы прочитаете все документы и под пишите отправит документы а потом получать деньги в банке сбербанке.

30.07.2019, 13:24

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

30.07.2019, 13:26