Возможность перевода средств материнского капитала в иностранную банковскую систему для покупки квартиры

Покупаю квартиру за материнский капитал. Счёт продавца открыт в иностранном банке в Германии. Филиалов банка на территории РФ нет. Перечислят средства мат. капитала в иностранный банк за границу или нет?

Лучший ответ

Покупаю квартиру за материнский капитал. Счёт продавца открыт в иностранном банке в Германии. Филиалов банка на территории РФ нет. Перечислят средства мат. капитала в иностранный банк за границу или нет?[quote][/quote]Заперета на подобное перечисление денег в федеральном законе №256-ФЗ Не смодержится Поэтому должны перечислить.

Спасибо за дельный совет!