Кировское, 01.08.2019, 00:07

Тяжкое ДТП - Виновник аварии утверждает, что обьезжал пешехода на встречной полосе, однако я получил тяжкие повреждения и стал инвалидом 2 группы

Вопрос №16132266 из г. Кировское
опубликован 01.08.2019, 00:07
День добрый! Произошло ДТП, виновник выехал на встречную полосу движения, якобы обьезжал неизвестного пешехода выбежавшего на дорогу и совершил лобовое столкновение. В результате я получил тяжкие телесные повреждения и инвалид 2 группы.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДТП произошло в 2015 г. я проживаю в ДНР. Следователь тянул время, неоднократно закрывал дело. Прокуратура и Верховный суд отменял эти постановления и сейчас следователь закрыл якобы за истечением сроков давности.

01.08.2019, 16:13

Если это произошло на неподконтрольной территории Украине то ничем не могу помочь.

01.08.2019, 21:08

Добрый день необходимо обратиться в суд после признания его виновным и взыскать материальный и моральный ущерб.

01.08.2019, 08:16
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

ДТП произошло в 2015 г. я проживаю в ДНР. Следователь тянул время, неоднократно закрывал дело. Прокуратура и Верховный суд отменял эти постановления и сейчас следователь закрыл якобы за истечением сроков давности.

01.08.2019, 16:13

Если это произошло на неподконтрольной территории Украине то ничем не могу помочь.

01.08.2019, 21:08