Проблема с заказом детали - предоплатили, но привезли неподходящую и отказываются вернуть деньги

Заказали деталь в сервисном центре к холодильнику за предоплату, а привезли не ту. Говорят что деньги не вернут и к тому же мы должны выкупить эту не подходящую нам деталь. Как быть? Это ведь их вина.
Лучший ответ

Ни чего выкупать не нужно, деньги обязаны вернуть, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК.

Спасибо, Вы мне очень помогли!