Получил звонок от Районного финанс банка с предложением кредита - стоит ли ему доверять?
Меня зовут Ольга мне позвонили с Москвы районный финанс банк якобы мне одобрили кредит на сумму 350 000 рублей и предложили внести оплату якобы комиссия стоит 7000 рублей оплатите и вам одновременно переведут кредит через 10 минут приедет курьер с документами вот я не знаю правда это или нет скажите пожалуйста.
Это мошенники Вам позвонили (ст. 159 УК РФ). Ничего им не платите.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Здравствуйте Ольга!
Рекомендую ознакомиться с публикацией www.9111.ru, в которой подобные обстоятельства описаны.