Отсутствие ответа от телеканала Карусель, Роспрепназора и правительства РФ - что делать в случае антиобразовательного процесса и зомбирования
Вы имеете право на обращение в суд в порядке главы 27 КАС РФ
Предъявление требований о приостановлении деятельности или ликвидации политической партии, ее регионального отделения или иного структурного подразделения, другого общественного объединения, религиозной и иной некоммерческой организации, либо о запрете деятельности общественного объединения или религиозной организации, не являющихся юридическими лицами, либо о прекращении деятельности средств массовой информации, либо об ограничении доступа к аудиовизуальному сервису