Оформление регистрации по месту пребывания для поступления в колледж - безопасность обращения в компании
Для поступления в колледж необходима регистрация по месту пребывания, так как прописка не московская. Но знакомых собственников жилья в Москве нет, а оформить её по реальному месту пребывания нет возможности. Насколько безопасно обращаться во всякого рода компании, предоставляющие услуги оформления регистрации по месту пребывания?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не стоит никуда обращаться, кроме учебного заведения. Подавайте заявление на предоставление общежития, с регистрацией по месту обучения.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если бы предложенная вами опция была доступна, я бы об этом вопросе и не задумывался