Заявка на кредит - возможно ли оформить дистанционно и есть ли партнеры Казанского Коммерческого банка в Златоусте?
ЯЯ хочу кредит оформить, чтобы кредитные карты погасить и долги, и естественно уменьшить кредитную нагрузку, но банки по месту жительства не пропускают (Златоуст), и по интернету я заполнила заявку во все банки, мне позвонили по горячей линии с Казанского Коммерческого банка, сказали что через курьера можно оформить кредит, но я должна перевести сумму допустим 6 тысяч с копейками и эта сумма пойдёт в счёт моего платежа по кредиту в дальнейшем. Подскажите правда ли такой банк может работать дистанционно, и в Златоусте имтся такие организации, служащие партнёрами таких банков? Помогите с вопросом!
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в "черный список" и т.д.
Можете предложить удержать сумму, которую вас просят перевести из средств кредита и увидите: мошенники или нет.
Вы можете обратиться лично в банк и оформить кредит.