Если запрет На Продажу энергетических напитков лица младше 18 лет в краснодарском крае 2019 г.
Если запрет НаПродажу энергетических напитков лица младше 18 лет в краснодарском крае 2019 г.
Здравствуйте, Карл!
Запрет установлен Законом Краснодарского края от 04.06.2012 N 2497-КЗ "Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков"
Статья 6. Ограничения в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитковНе допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков:
1) несовершеннолетним;
2) в детских, образовательных и медицинских организациях;
3) в физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях;
4) в местах проведения культурно-массовых мероприятий с участием подростков и молодежи.