Обременение земельного участка - что делать, если провели ЛЭП над собственностью?
У моей матери з/у в собственности с 1993 г, на сегодняшний день мы сделали межевание и выяснили, что в 2014 году над нашим участком провели ЛЭП 110 кВт, теперь на всем участке стоит обременение! Что делать?
Лучший ответ
Это такое обременение, которое позволяет вашей маме практически полностью пользоваться всеми своими правами. В чем именно выражается ваша обеспокоенность, до этого же как то пользовались участком, пока не знали? В чем именно нарушаются ваши права? Вы не можете продать или что то построить на участке?
Благодарю за потраченное время!
Так как Мама является инвалидом и не пользуется данным участком, хотели его продать.
Ну так продавайте) Там же охранная зона по идее всего лишь)