Заголовок - Заказ политики конфиденциальности для сбора, хранения и обработки персональных данных - предложения по срокам и стоимости
Нужно написать для сайта политику конфиденциальности при сборе, хранении и обработке персональных данных. Напишите, пожалуйста, ваши предложения по срокам и стоимости?!
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир!
Вы можете обратиться в личные сообщения к выбранному юристу на сайте и заказать составление документа, обсудить цену, сроки.
У Вас проверка Роскомнадзора? Или просто политику для сайта? Разный объем. Писала и то, и другое в 17 м году, проходила и через проверку. Что интересует Вас?
Здравствуйте! Все возможно сделать в кратчайшие сроки и качественно
Если остались вопросы, обращайтесь
С уважением.