Нужно ли для сайта отеля составлять Договор оферты и Политику обработки персональных данных?
1. Если на сайте предусмотрено бронирование номера и получение предварительной оплаты - Оферта должна быть размещена на сайте.
2. Если на сайте предусмотрен сбор персональных данных (заполнение форм для бронирования) то политику обработки так же нужно размещать на сайте.
Добрый день,
правовых норм, обязывающих Вас составить данные документы не существует, это Ваша личная инициатива.
Здравствуйте!
Если обрабатываете персональные данные, то конечно.
На Ваше усмотрение, по закону такой обязанности у Вас нет.