Могут ли мужа лишить водительских прав после нарушения и как это повлияет на семью с тремя детьми, один из которых инвалид?
Могут ли мужа лишить водительских прав? Он в семье работает один на машине и у нас трое детей (один ребёнок инвалид) .Он нарушил правила, ехал по трассе и прямо перед ним выехала машина ДПС и ему пришлось пересеч сплашную линию чтоб избежать с ними столкновения.1 августа суд сказали лишение прав от 4 до 6 месяцев.
Лучший ответ
Добрый день. Прав лишить могут, особенно если он ранее привлекался в течении года к административной ответственности.
Спасибо, что проконсультировали!