Могу ли я получить остальные 40% согласно письма Минфина от 29.03.2011 №04-05-03/668.?

В 1990 г. приобретена товарная облигация беспроцентного займа автомобиль Таврия с условием получения автомобиля в 1993 году. В 1996 г. были выплачены 60% р. от заводской стоимости автомобиля. Могу ли я получить остальные 40% согласно письма Минфина от 29.03.2011 №04-05-03/668.? Все документы находятся в банке, после погашения 60% на руках ничего нет, как обратиться к банку чтобы не отказали и с них ли нужно начинать? Срок исковой давности согласно 86-ФЗ от 01.06.1995 г (с учетом дополнений и изменений) О государственных долговых товарных обязательствах исчисляется с 01.08.2009 г. .Спасибо. С уважением.
Лучший ответ

Погашение государственной задолженности перед владельцами облигаций государственных целевых беспроцентных займов на приобретение легковых автомобилей производится путем выплаты денежной компенсации в размере 60 процентов стоимости указанного в облигации автомобиля

Как вы упоминаете в 1996 г. вам были выплачены 60% = 0 долга.

Здравствуйте, Сергей Васильевич. Спасибо большое за подробный ответ на вопрос 1613403 теперь все понятно. 86-ФЗ о гос.долговых тов. обязательствах я трактовала иначе: раз долг признан, срок исковой давности
отсчитывается с 2009 г., то оставшуюся часть в 40% будут рассчитывать от стоимости завода изготовителя на момент оплаты. а часть 60% что погашена, отсчитывалась на момент погашения 1996г.