Георгиевск, 30.07.2019, 20:51

Как предоставить контррасчет на сумму долга по кредиту в суде?

Вопрос №16134161 из г. Нальчик
опубликован 30.07.2019, 20:51
Было первое судебное заседание по поводу не выплаченного мной, кредита. Сумма которую я брала 220 000. Выплатила я 285 000. Банк выставляет сумму в 224 000 со всеми процентами, неустойками, госпошлиной и.т.д. Хочу хоть немного снизить сумму долга. Судья сказала предоставить к следующему заседанию контррасчет. Объясните пожалуйста, что это такой и как его сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Это значит вы должны расписать сколько брали, сколько должны были выплатить, сколько просрочили и сколько из них должны заплатить пени и так далее.

30.07.2019, 21:02
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Скажите пожалуйста, я должна это сама делать или обратиться к специалисту? К сожалению не сильна во всей этой математике.

30.07.2019, 21:09

Вы можете это сделать сама или заплатить чтобы это сделали за вас. Судья проверит чьи расчеты правильные и вынесет решение на этом основании.

30.07.2019, 21:17

Здравствуйте, Наталья! Могу составить для Вас необходимый контррасчет, предварительно изучив документы. Стоимость - 1500 руб. Тел.: 8 960 429 22 97.

31.07.2019, 20:50