Как поставить штамп о разводе на свидетельстве, выданном на имя бывшей жены, если нет решения суда и развод произошел давно?
Штамп в паспорт РФ. Свидетельство выдают каждому, в нем написано кому выдано. А в местных органах ЗАГСА сказали что выдано не вам, значит не подходит. А мне не где взять других доказательств о разводе. Какой-то абсурд.
Это не абсурд, Вам надо получить свидетельство о разводе в Заагсе, это просто взимание денег за развод.
А у вас что св-ва о расторжении брака именные?
Свидетелбство о разводе, надо получать самому, в свидетельстве штампы не ставят.