Липецк, 30.07.2019, 21:16

Как поставить штамп о разводе на свидетельстве, выданном на имя бывшей жены, если нет решения суда и развод произошел давно?

Вопрос №16134234 из г. Липецк
опубликован 30.07.2019, 21:16
Могут ли мне по свид о разводе выданое на имя бывшей жены поставить штамп о разводе. Решения суда нет не у неё не у меня. Разведены в 2009 году. Она уже вышла замуж. Разведены на Украине сейчас это ДНР. Нарсуд с архивом сгорел от обстрелов. С в январе этого года стал гражданином России. Останусь вечно женат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Штамп в паспорт РФ. Свидетельство выдают каждому, в нем написано кому выдано. А в местных органах ЗАГСА сказали что выдано не вам, значит не подходит. А мне не где взять других доказательств о разводе. Какой-то абсурд.

30.07.2019, 21:35

Это не абсурд, Вам надо получить свидетельство о разводе в Заагсе, это просто взимание денег за развод.

30.07.2019, 21:41

А у вас что св-ва о расторжении брака именные?

30.07.2019, 21:28

Свидетелбство о разводе, надо получать самому, в свидетельстве штампы не ставят.

30.07.2019, 21:29

Штамп в паспорт РФ. Свидетельство выдают каждому, в нем написано кому выдано. А в местных органах ЗАГСА сказали что выдано не вам, значит не подходит. А мне не где взять других доказательств о разводе. Какой-то абсурд.

30.07.2019, 21:35

Это не абсурд, Вам надо получить свидетельство о разводе в Заагсе, это просто взимание денег за развод.

30.07.2019, 21:41