Повышенный уровень сахара во время мед. осмотра - отказ в допуске к работе. Какова законность действий врача и как обжаловать решение?
Во время прохождения мед. осмотра выявили повышенный урвень сахара 7,2. Не дали допуск к работе. Я до сих пор работала учителем. Правомерны ли действия врача, куда обращаться?
Я не врач, но думаю, что сахарный диабет не является основанием для отстранения вас от работы.
Вам необходимо обратиться с иском в суд и оспорить мед. заключение.
У меня после недельной пьянки показал сахар 7.9 и холестерин 8.9 а мне 25 лет... неделю посидел на диете и водичке, пересдал анализы и все показатели стали в норму - сахар 4.2 холестерин 5.4! и 2 года назад было так же, вывод алкоголь очень сильно влияет на анализ крови.