Как написать возражения о взыскании долга по квитанции за кап ремонт так как он уже погашен.
Как написать возрожения о взыскании долга по квитанции за кап ремонт так как он уже погашен.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вам пришел судебный приказ по капремонту, вы можете представить возражения на его исполнение. Так и пишите, прошу отменить судебный приказ в связи с оплатой долга, приложите квитанции об оплате.
Спасибо, что проконсультировали!