Возможно ли перевести мужа на принудительные работы после отбытия половины срока за разбой?
Здравствуйте.
Коллега Легостаева не правильно вас консультирует. В ст. 80 УК нет требования по переводу на облегчённые условия содержания для дальнейшей замены наказания.
По срокам, уже можно подать ходатайство ка на замену принудительными работами, так и более мягким наказанием.
Также можно писать и на УДО, если ранее он не освобождался по УДО с его отменой.
Здесь важно отсутствие нарушений в колонии, положительная характеристика, наличие поощрений, меры по возмещению гражданского иска.
Если нужна будет помощь специалиста с анализом ситуации и подготовкой ходатайств - обращайтесь.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Невозможно, для начала ему стоит перевестись на общий режим, а потом дальше будете вместе мечтать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.