Мой муж сидит по 162 статье ему дали 14 лет пол срока он уже отсидел возможно ли его освобадить и сколько будет стоить юрист?
Мой муж сидит по 162 статье ему дали 14 лет пол срока он уже отсидел возможно ли его освобадить и сколько будет стоить юрист? Заранее спосибо.
Ольга, дополню предыдущего коллегу. Все сказано было правильно, но на УДО можно расчитывать, если осужденный не имел нарушения режима, положительно характеризуется и т.п. , большую роль играет то, как к нему относится администрация колонии, ведьони будут в суде представлять документы. Адвокат Ким Б.П.
Юрист в самом высоком его понимании бесценен, Ольга!
На УДО Ваш муж может рассчитывать по отбытии 2/3 срока.