Как получить справки о площади дома, наличии печного отопления и регистрации по месту жительства - информация и процедура выдачи
Где взять справки о общей площади дома? О наличии печного отопления? Справку о регистрации по месту жительства? И сразу ли выдают эти справки?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Речь идет о частном или многоквартирном доме? В частном площадь указана в документах на дом. По многоквартирному дому выдают в УК, как и сведения о наличии печного отопления. Справки о регистрации по месту жительства нет, есть справка о составе семьи, лицевой счет. Обычно выдают сразу в УК.