Как получить справку о замене паспорта и о наличии жилой площади для гражданина России, ранее гражданина Украины, проживающего в Донецкой области
Как и где моему мужу бывшему гражданину Украины, ныне гражданину России, взять справку о замене паспортов с момента получения первичного, и справки о наличии (отсутствии) жилой площади на праве собственности по месту жительства из месстного органа регистрации прав собственности в Республике Украина, Уточняю, муж с Донецкой области, и справки ДНР не подходят!
Ольга, если эти справки требуют при приватизации, то такие требования незаконны, так как участие или неучастие в приватизации за пределами РФ правового значения не имеет.
Добрый день, уважаемая, Оля
С данным вопросом можете обратиться в миграционную службу и к нотариусу она выдаст инфо из реестров
Удачи Вам и вашим близким!!