Проблема с пропиской - что делать, если пансионат и МФЦ не принимают нашего старшего родственника
Мы купили квартиру у дедушки, ему 80 лет, после продажи квартиры он собирался жить в пансионате для престарелых, но в пансионата не прописывают, а в МФЦ не выписывают его, т. к. он в очень солидно возрасте и остаётся без регистрации, как нам быть в такой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Рассторгайте тогда договор купли-продажи квартиры стст
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, не имеют права отказать в снятии с регистрационного учета, если человек переезжает, отказы надо обжаловать в судебном порядке ст.ст. 131;132 ГПК РФ.
Спасибо за объяснение!