Если сделать справку что муж является единственным кормильцем в семья. Какая гарантия что его не посадят?
Если сделать справку что муж является единствнным кормильцем в семья. Какая гарантия что его не посадят?
Добрый день! Справка о наличии ижвивенцев может быть судом признана в качестве смягчающих вину обстоятельств в соответствии со
Здравствуйте, нет никакой гарантии, все зависит во первых, от совершенного преступления, это может стать смягчающим обстоятельством.
Доброе утро. Это смягчающее вину обстоятельство, но не гарантия. Необходимы и другие обстоятельства. Помимо прочего, важно понимать в каком преступлении обвиняют мужа и какое наказание ему грозит. Вам нужна реальная помощь адвоката.