Если сделать справку что муж является единственным кормильцем в семья. Какая гарантия что его не посадят?

Если сделать справку что муж является единствнным кормильцем в семья. Какая гарантия что его не посадят?
Лучший ответ

Добрый день! Справка о наличии ижвивенцев может быть судом признана в качестве смягчающих вину обстоятельств в соответствии со Ст 61 УК РФ. Но наказание судом назначается не только с учетом смягчающих обстоятельств! Советую обратиться за подробной консультацией к адвокату лично! Всего доброго, адвокат по уголовным делам Слащёва Анна Николаевна.

Здравствуйте, нет никакой гарантии, все зависит во первых, от совершенного преступления, это может стать смягчающим обстоятельством.

Доброе утро. Это смягчающее вину обстоятельство, но не гарантия. Необходимы и другие обстоятельства. Помимо прочего, важно понимать в каком преступлении обвиняют мужа и какое наказание ему грозит. Вам нужна реальная помощь адвоката.