Нарушитель проезжает красный свет 3 раза за день, получает штрафы по 5 тысяч, но за первый нарушение должен быть штраф всего 1000. Почему?
Проехал на заприщающий свет красный три раза в один день два раза и через два дня 3 раз а штрафы пришли по 5 тысяч почему если за первый должен придти 1000
Лучший ответ
Если Вы не согласны с данными Постановлениями, так обжалуйте их. Почему так пришло, сложно ответить не видя документов.
Хороший ответ. Спасибо!