В прошлом году проехал повторно на красный свет и в этом году первый раз какой будет штраф.

Лучший ответ

Здрасвуйте. Штрафы каждый год амнистируються и каждый год щитается как первый.

А если я летом выехал за стоп линию и вот сейчас проехал на красный. Каким будет?

​Здравствуйте, Руслан!

Штраф будет 800 рублей как за правонарушение, совершенное впервые.