Возможно ли получение пособия за все годы, когда не получала его?

Моей дочери 11 лет (2000 г.рожд.) Детское ежемесячное пособие не получаю с 2006 года. Тогда потребовали дополнительные документы для его получения, а у меня возникли с этим трудности. Могу ли я возобновить получение пособия и с чего нужно начинать? Возможно ли получение пособия за все годы, когда не получала его? Спасибо.
Лучший ответ

Светлана пособие за все годы что не получали ,Вы не получите,а ежемесячное получить сможете если обратитесь в собес.