Женщина скрыла наличие наследницы - как защитить свои права и сохранить купленную квартиру?

Купили квартиру у женщины в возрасте. Появилась "наследница" дочь которая тоебует выделить долю умершего отца и требует расторгнуть сделку. Как правильно выстроить защиту. Ведь по сути мы добросовестные покупатели. Женщина продавец скрыла от нас наличие этой дочери.
Лучший ответ

Если в момент заключения ДКП квартиры собственником была "мать", то вы добросовестный приобретатель и вам нечего опасаться. В случае обращения в суд пишите мотивированный отзыв на исковое. Советую обратиться в раздел личных сообщений и получить письменную консультацию с учетом конкретных обстоятельств.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Вам юрист на месте нужен, ответ на Ваш вопрос в рамках дистанционной и, тем более, бесплатной консультации невозможен.

Спасибо Вам большое. Буду действовать га месте тогда