Мне нужно заплатить госпошлину за апелляционную жалобу в верховный суд МВД Карелии.
РЕКВИЗИТЫ
для оплаты государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Республики Карелия
Наименование получателя платежа: Управление Федерального казначейства по Республике Карелия (ИФНС России по г. Петрозаводску);
ИНН: 1001040537;
Номер счета получателя платежа: 40101810600000010006;
Наименование банка: Отделение - НБ Республики Карелия г. Петрозаводск;
БИК: 048602001;
КПП: 100101001;
КБК: 182 108 03010 011000 110;
ОКТМО: 86701000;
Назначение платежа: Государственная пошлина по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями.
Добрый день. Вопрос не корректен. Напишите полностью.
Здравствуйте, Евгения!
Верховный Суд Республики Карелия (а не мвд карелии).
На сайте Верховного Суда Республики Карелия Вы найдете реквизиты для оплаты такой государственной пошлины (150 рублей)
Эту госпошлину Вы можете спокойно оплатить в любом отделении Сбербанка в Петрозаводске наличными деньгами.
Удачи Вам.
Нужны реквизиты, куда платитт.