Что делать при невозможности выплаты нескольких потребительских кредитов?
КАК НЕ ПЛАТИТЬ кредит, если нет возможности?
МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Ваш ивопросы ? Вы именно так его задали?
ответ- НЕ ЧЕМ ПЛАТИТЬ, НЕ ПЛАТИТЕ
,Родственники по вашим долгам не отвечат и никакие ВЕЩи у них не заберут.
Все это сказки банка для маленьких детей.
Долговых ям и тюрем у нас в государстве нет.
Чем недовольны.????
.
Станислав здравствуйте. Долги по кредитам будут только расти, если Вы их не будете платить, но никуда не денутся.Попробуйте договориться с банками по отсрочке платежей в связи с потерей работы.
Если нет возможности не платите!
Кто ж вам чего скажет и упрекнет?
Удачи