Обязанности супруги в случае, если супруг взял кредит без ее уведомления
Если супруг взял кредит в лето банке, без каких либо документов с одним паспортом и не платит, супруга об этом кредите не была извещена супругом! Сейчас звонят из банка супруге и заставляют платить! Несет ли какие либо обязанности по кредиту супруга, можно ли этот кредит не платить супруге?
Лучший ответ
Супруга никакой ответственности не несет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!