Как получить компенсацию за машину после ДТП без страховки?
У меня такая ситуация. Было дтп, виновники скончались на месте страховки в них не было. Моя машина восстановлению не подлежит. Я еле выжил. Страховых выплат автоюристы сказали не будет в таком случае. Вопрос: как мне компенсировать стоимость машины?
Есть такая практика, Вам нужно обратиться с иском о возмещении наследниками ущерба, причиненного наследодателем вследствие дорожно-транспортного происшествия
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Александр!
Вы вправе предъявить требования о компенсации убытков к наследникам погибшего.