Срок написания рапорта на поступление в военный ВУЗ при устройстве на контрактную службу и влияние рода войск на выбор специальности

Вопрос №16136255 из г. Иркутск
опубликован 31.07.2019, 11:51
Хочу устроиться на контрактную службу, через сколько я смогу написать рапорт на поступление в военный ВУЗ? И зависит ли выбор специалисти в военном ВУЗе от рода войск в которых будешь служить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в военный ВУЗ вы вправе поступать уже следующей весной.

31.07.2019, 13:16

И при этом командир части не может мне препятствовать?

31.07.2019, 16:33

Нет не может, пишите рапорт, регистрируйте его и все.

31.07.2019, 17:15