LSN Messenger
Иркутск, 31.07.2019, 12:02

Как определить легитимность кредитного предложения с оплатой курьерской доставки?

Вопрос №16136308 из г. Иркутск
опубликован 31.07.2019, 12:02
Мне позвонили и одобрили кредит, но поскольку нет офиса в городе, то просят оплатить приход курьера заранее в сбербанке, используя онлайн консультации. Якобы были случаи когда не приходили на встречу и оплачивали из кормана банка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

31.07.2019, 12:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

С вами связались мошенники.

31.07.2019, 12:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день. Это мошенники.

02.08.2019, 03:39

Я подала заявку во все банки. Были отказы и разные неподходящий предложения. Онлайн мне расчитала девушка кредит. Назвалась внешэконом банком. На мой вопрос о мошенничестве, назвала причину оплаты 5000 через сбербанк. И сказала, что если курьер после оплаты не придёт, то я могу отозвать назад оплату.

31.07.2019, 12:13

Оплату вы точно не отзовёте, вас лишь вводят в заблуждение. Вы никакого кредита не получите, только потеряете 5 тысяч.

31.07.2019, 12:15

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

31.07.2019, 12:15

Это мошенничество, банки никогда не просят оплату за кредит вперед.

31.07.2019, 12:16

Добрый день

Это мошенники можете даже не сомневаться, если желаете убедиться, оплачивайте и ждите курьера.

31.07.2019, 12:16