Получил одобрение кредита от Московского Экономического Банка, но возникли подозрения в мошенничестве. Нужна помощь!

Мне позвонили с московского экономического банка, кредит на 500000 одобрили. Но так как офиса нет, пришлют документы курьером. Просят оплатить комиссию за открытие транкзиции. И услуги курьера. Меня пытаются обмануть? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, ни кому вы не интересны и не нужны, со своими финансовыми проблемами, поэтому и ничего не получите, только деньги выбросите на ветер. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Что бы обезопасить себя и свои денежные средства не осуществляйте того рода оплату. Тем более не стоит платить предоплату.

Хороший ответ. Спасибо!