Порядок ввоза и растаможки авто из США в Армению и получение российского ПТС и номеров - платежи и обязанности.
Планирую купить авто из США, ввезти и растаможить (поставить на учёт на себя физ лицо) на территории Армении, по истечении 3-х лет с момента постановки на учёт в Армении хочу получить Российский птс и номера, какие будут платежи и обязан ли я буду выплатить разницу таможенного платежа между российской и армянской таможней?
Разницы между российской и армянской таможней нет. Пошлина одинаковая. Размер же пошлины зависит от авто.
Будете оплачивать (безо всякой разницы) как на границе с Арменией, так и при пересечении границы РФ.