Могу ли я сразу вернуть печь и получить уплаченные деньги обратно, или сначала необходимо проводить эспертизу?
Купили микроволновую печь, через 7 дней она перестала работать. Могу ли я сразу вернуть печь и получить уплаченные деньги обратно, или сначала необходимо проводить эспертизу?
Валентина здравствуйте!!! Вы можете вернуть микроволновую печь продавцу, предъявив письменную претензию, с требованиями замены или возврата уплаченных денежных средств. Настаивая на проведении проверки качества товара за счет продавца. У Вас есть такое право. Наш Центр правовой поддержки граждан "ЮрИнфо" осуществляет помощь при написании претензий, а так же содействие по предъявлению (в случае отказа продавца в принятии).