Вопрос о действительности и возможности получения алиментов по соглашению и судебному приказу на совместного ребенка

Имеется судебный приказ на супруга на алименты на совместного ребенка (деньги бухгалтерия на счет по безналу перечисляет. Т.к. алименты всего 25%, мы с супругом заключили соглашение на алименты на 20000 ежемесячно. Но в соглашении не указано что это дополнительно к судебному приказу. Так же в соглашении нотариус указал, а мы не стали ничего говорить, что стороны подтверждают что нет никаких исков и судебных приказов на алименты на совместного ребенка. Вопрос: действительно ли данное соглашение на алименты и судебный приказ, возможно ли получать алименты по двум этим документам. Муж не против платить по двум документам.
Лучший ответ

Ну если он не против, то пусть и платит. Хотя формально вы ввели нотариуса в заблуждение. Поэтому такое соглашение может быть легко оспорено.

С уважением.

Спасибо за ответ!

Добрый день Наталья, если Ваш муж не против то пусть платит по двум документам. Оба документа действительны. Но ваш бывший муж вправе платить только по соглашению.

Спасибо за вашу работу!

Наталья, так и получайте. Раз в Соглашении про алименты не сказано, ничего не мешает это делать.

Спасибо за помощь!