Как получить место в садике для ребенка при переезде в Московскую область
У нас такая ситуация: дочке 2 года. Мы переехали в Московскую область, а садик не дают. Сказали через год, на очередь встали. До этого мы ходили в садик. Что нам нужно сделать что бы место дали?
Лучший ответ
Так должны предложить другой садик, может быть в другом районе, но предложить. Кроме того, если нет мест, то должны предоставлять денежную компенсацию. Вы с жалобой в департамент образования города и прокуратуру обратитесь по этому поводу.
С уважением.
Спасибо, Вы мне очень помогли!