Сколько кв.м положено на человека в г.Кувандыке?
Здравствуйте!
Вам необходимо руководствоваться Решением Совета депутатов муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области от 30.03.2016 N 141-I-СД
"Об установлении нормы предоставления и учетной нормы площади жилого помещения на территории муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области":
1. Установить на территории муниципального образования Кувандыкский городской округ:- норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в размере 12,0 кв. м общей площади жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма;
- учетную норму площади жилого помещения для постановки на учет граждан, в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в размере 11,0 кв. м общей площади на 1 человека.