Хотела бы узнать, сколько положено квадратных метров на одного человека в городе Одинцово (семья 6 человек)
Норма предоставления: от 14 до 18 кв. м. Учетная норма: 8 кв. м. Согласно Решению Совета депутатов Одинцовского района Московской области от 17 июня 2005 г. N 4/46"Об утверждении учетной нормы общей площади жилого помещения для признания граждан нуждающимися в жилых помещениях и нормы предоставления общей площади жилого помещения по договору социального найма из муниципального жилищного фонда социального использования Одинцовского района"
Добрый день, уважаемый посетитель!
18 квадратных метров на человека
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!