Необдуманный покупатель - купила 5 литров спирта для своего огорода и штраф за незаконную продажу
Купила 5 литров спирта для личного пользования огород нанять пропалоть. Участковый привезла я что напишет штраф яко бы я продаю его.
Факт продажи надо установить. Если не будете продавать и этот факт не установят-ничего не будет. Если все-таки участковый бездоказательно выпишет протокол-в нем напишите, что ничего не продавали, спирт купили для себя (растираться). Если вынесет постановление о привлечении к административной ответственности-обжалуйте его в суд.
Добрый день, Наталья!
Если Вы его продавать не будете, то и никакого штрафа не будет.
Удачи и всего хорошего!