Как получить путевку в санаторий сопровождаемому ребёнку с синдромом Дауна?
Ребенок с синдромом дауна учится в обычной школе, ему предложили путевку в санаторий, врачи для оформления санаторно-курортной карты просят справку психиатра о наличии противопоказаний. По закону детям с психическими заболеваниями путевка не положена. Каков выход из этой ситуации?
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.