Мне 11 лет Хочу работать Стыдно простить деньги у родителей Найдите пожалуйста для меня работу.
Официально вас никто не возьмет. Слишком маленький возраст. Но посыл у вас хороший. Я вам советую заняться работой в интернет: создание сайтов, веб-дизайн и т.д. Обучающих, бесплатных курсов и программ полно. Сейчас этот сегмент рынка только разрастается, а оборот средств в этой сфере уже составляет миллиарды долларов, и только растет. Только для этого вам надо будет пройти обучение и сделать банковскую карту (через родителей).
Здравствуйте!
В соответствии с законодательством РФ, минимальный возраст вступления в трудовые отношения 14 лет (с согласия родителей, ограниченный перечень видов деятельности)