Как выселить мужа из дома, принадлежащего моей маме, при отсутствии прописки
Живу с мужем в доме принадлежащем моей маме, непрописаны. Мама живёт в другом городе. Подаю на развод с мужем, он отказывается съезжать из дома, проживание вместе невозможно Как возможно его выгнать?
Лучший ответ
Собственник жилья вправе подать иск о его выселении, либо вы с доверенностью от собственника.
Наконец-то все понятно, благодарю!