Прошу выселить посторонних людей из моей кв. На основании того, что у них нет на проживание в ней законных оснований?
Это Вы Ирина бредите. Это мне смешно читать ваш бред. Вам надо поучиться еще, прежде чем тут читать нам нотации. Идите к участковому и решайте вопрос. Потом расскажите. Мне просто не хочется тут читать вам лекции о порядке и основаниях выселения, о том, что каждая ситуация уникальна. У вас в голове каша полная.
Работа у нас будет, пока такие, как Вы существуют. С такими, как Вы нам работы еще много предстоит.
Но все же, справедливости ради, отмечу, что для определенных ситуаций возможно проблему выселения решить и с милицией. Поэтому не надо все мешать в одну кучу и считать чужие доходы. Помимо выселения, есть еще много дел. Еще придете к нам.
С Уважением,
Ну раз вы такая догадливая, а все вокруг такие несмышленые, вы возьмите и попробуйте написать заявление в милицию и посмотрите что из этого будет. Только потом не забудьте поделиться с юристами своими успехами.
И вообще, с такими претензиями, я думаю, что вам на юридическом сайте делать нечего.
Удачи.