Как убрать перегородку соседей и получить доступ к счетчику в собственной квартире?
У меня квартира находится по середине, а счётчик находится за перегородкой соседей. Давать ключ от перегородки соседка отказывается. Дома бывает не всегда. Ситуации бывают разные, то пробки вылетят и сижу жду, пока она домой придет, то показания электричества надо. Можно ли убрать эту перегородку? И что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Добрый день Любовь Евгеньевна. На этот вопрос может ответить только строительный эксперт, может легче перенести счетчик?