Как снять запрет на регистрацию автомобиля, который был приобретен ранее, но на которого наложен запрет из-за проблем прошлого собственника?
Хочу продать автомобиль, но на него наложен запрет на регистрационные действия. Автомобиль я приобретал и регистрировал в 2015 году, а запрет появился в 2016 году по проблемам прошлого собственника. В итоге ввели запрет на регистрационные действия на автомобиль, который был уже моей собственностью, но по проблемам прошлого собственника. Как быть? Подскажите что мне делать, чтобы снять запрет?
Лучший ответ
Вам нужно решать вопрос с преждним собственником, либо оспаривать даные ограничения в судебном порядке. Все зависит по каким причинам они наложены.
Спасибо за полезный совет!
Получить от органа, наложившего запрет копию документа и обжаловать его в установленном порядке.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте. Снять арест Вы сможете только в судебном порядке.