Как оспорить повышение ставки по кредиту со страховкой, если договор страхования составлен с нарушениями?
Я инвалид 3 группы. Я взял кредит со страховкой. Спустя некоторое время, я стал пристально читать договор, и заметил, что договор страхования был составлен с нарушениями. В нем было написано, и одно из условий, что заёмщик не является инвалидом. Я как раз являюсь инвалидом 3 группы с 1993 года. Отказался от страховки, и банк повысил ставку, так было прописано в договоре. Но договор страхования был составлен с нарушениями. Как оспорить об увеличении ставки? В суд пока не хочется обращаться. Банк идти на уступки не хочет, написал отказ. Куда обратиться? Спасибо.