Срочно нужны деньги, предлагают подработка номинальный директор. Насколько это опасно.

Лучший ответ

Сергей, Могут "подставить", так как скорее всего эта фирма занимается обналичкой. Директор несет ответственность за деятельность фирмы и административную и уголовную. Если сумма невыплаченных налогов государству составит более 3 миллионов рублей, то на вас как на директора можно будет заводить уголовное дело.

Так что не нужно.